Ihr Ansprechpartner für Veranstaltungen aller Art

für Veranstaltungen aller Art

Ihre Ansprechpartner   

Jürgen Hensch
Geschäftsführer
Fon: 0441 - 80 99 5 - 20
Fax: 0441 - 80 99 5 -21
juergen.hensch@ovs-catering.de

Renate Tagher
Teilhabende Gesellschafterin
Fon: 0441 - 80 99 5 - 22
Fax: 0441 - 80 99 5 - 14
renate.tagher@ovs-catering.de


Johann de Boer
Bankettleiter

Fon: 0441 - 80 99 5 - 30
Fax: 0441 - 80 99 5 - 31
johann.deboer@ovs-catering.de

Rainer Hobbie
Betriebsleiter und Leiter Lager & Logistik

Fon: 0441 - 80 99 5 - 33
Fax: 0441 - 80 99 5 - 31
mobil: 0151 - 17168266
rainer.hobbie@ovs-catering.de



Frank Nowakowski
Küchenchef
Fon: 0441 - 80 99 5 - 45
Fax: 0441 - 80 99 5 - 14
mobil: 0151 - 17168265
frank.nowakowski@ovs-catering.de

Franka Hieronymus
Foodmanagement
Fon: 0441 - 80 99 5 - 16
Fax: 0441 - 80 99 5 - 14
mobil: 0151 - 17168275
franka.hieronymus@ovs-catering.de



Marc André Juschka
Hauptveranstaltungsleitung
Fon: 0441 - 80 99 5 - 10
Fax: 0441 - 80 99 5 - 14
mobil: 0151 - 17168269
marc.juschka@ovs-catering.de

Marion de Vries
Veranstaltungsleitung
Fon: 0441 - 80 99 5 - 12
Fax: 0441 - 80 99 5 - 14
mobil: 0151 - 17168268

marion.devries@ovs-catering.de

Christin Heinrichs
Veranstaltungsleitung
Fon: 0441 - 80 99 5 - 10
Fax: 0441 - 80 99 5 - 14
christin.heinrichs@ovs-catering.de

Sabine Hellwig
Personalsachbearbeitung
Fon: 0441 - 80 99 5 - 13
Fax: 0441 - 80 99 5 - 14
sabine.hellwig@ovs-catering.de

Philipe Tagher
Personaldisposition
Fon: 0441 - 80 99 5 - 11
Fax: 0441 - 80 99 5 - 14
mobil: 0151-17168267
philipe.tagher@ovs-catering.de

Anke Pudel
Assistenz der Geschäftsleitung
Fon: 0441 - 80 99 5 - 26
Fax: 0441 - 80 99 5 - 28
anke.pudel@ovs-catering.de


Birgit von Garrel
Buchhaltung
Fon: 0441 - 80995 - 35
Fax: 0441 - 80 99 5 - 14
birgit.vongarrel@ovs-catering.de

Sina Kuhr
Kauffrau für Büromanagement
Fon: 0441 - 80 99 5 - 37
Fax: 0441 - 80 99 5 - 14
sina.kuhr@ovs-catering.de

Tjark Ites
Auszubildender zum Veranstaltungskaufmann
Fon: 0441 - 80 99 5 - 23
Fax: 0441 - 80 99 5 - 28
tjark.ites@ovs-catering.de


 

Kontakt

OVS Veranstaltungs-Service GmbH

Europaplatz 12
26123 Oldenburg

Telefon:
0441 - 80 99 5 - 0
Fax: 
0441 - 80 99 5 - 14
E-Mail:

 

 

 

:

Wettervorhersage für Oldenburg (Oldenburg)

9°C  –  17°C
Sonnig
Mi, 18. Okt.
11°C  –  19°C
Heiter
Do, 19. Okt.
12°C  –  19°C
Stark bewölkt
Fr, 20. Okt.